Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И поможет ли адвокат первому молодому человеку уменьшить срок?

Марина Сергеевна, г. Миасс
21.03.2015 в 10:52

Помогите! Расскажите все подробно

Молодого человека закрыли в изоляторе, на обыске дома нашли 400 г белой смеси, весы и три записные книжки с адресами закладок, признался во всем содеянном, затем вычислили его оператора, дело на ОПГ, докажут ли вину оператора? Какой срок грозит первому молодому человеку? И поможет ли адвокат первому молодому человеку уменьшить срок?

Пожалуйста ответьте на все вопросы.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6363072
прочитан 1 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 10:55
    отзывов: 119 700 Личная консультация

    Добрый день! Грозит реальный срок.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой молодой человек отбывает срок по статьям 162.1,158.1, 158.3 Попадает ли он под амнистию? В мае 2009 года у него
читать ответы (1)
Молодому человеку дали срок 7 лет 10 мес. отбывает накозание с 2011 года в колонии строгого режима по ст 158 161 162 УК
читать ответы (1)
Как добится правды если человека подставили и заставили все взять на себя как уменьшить срок.
читать ответы (1)
Мой муж отбыл пол срока наказания может ли он написать на помилование и поможет ли ходатайство от потерпевшего. И как
читать ответы (1)
В какие сроки рассматривается надзорная жалоба. Как грамотно ее оформить и поможет ли жалоба со стороны потерпевшего о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение