Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 451
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья Владимировна, г. Москва
Наталья Владимировна
21.03.2015 в 10:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Плата за квартиру - Наталья Владимировна, г. Москва

Живу Измайловское шоссе Москва Являюсь инвалидом 2-й группы положена ли мне субсидия? Плата за квартиру примерно 2.3 тыс. руб. доход на сегодня 17 тыс. ру.

номер вопроса №6363076
прочитан 13 раз
Плата за квартиру - Наталья Владимировна, г. Москва Теги: Социальная защита инвалида, Федеральный закон, Социальная защита, Изменения и дополнения,

1 ответ на вопрос по теме "Плата за квартиру"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 114 | ответов: 126 457

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Льготы тут

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы