Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Про банки

СЕРГЕЙ, г. Комсомольск-на-Амуре
СЕРГЕЙ Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
21.03.2015 в 10:53

Можно ли с банков если прошло три года взыскать страховку и комисии.

номер вопроса №6363080
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 10:54
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 10:54
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! нет, так как срок давности прошел согласно ст.196 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно-ли получить страховку с банка, если был оформлен кредит со страховкой.
читать ответы (1)
Можно ли самой расторгнуть договор с банком если сотрудники угрожают, оскорбляют мою семью и детей, приклоняют к проституции
читать ответы (1)
Если прошло три года после суда, можно как то обжаловать решение по исполнительному производству.
читать ответы (1)
Если после решению суда прошло три года по кредиту и приставы не беспокоят что делать.
читать ответы (1)
Можно ли снять запрет если прошло 4 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение