Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
21.03.2015 10:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Наняли адвоката. Какие действия со стороны адвоката должны быть?

Хочу выписать свою мать с занимаемой ею площади в моей квартире (в квартире проживаю я с семьей и она) по статья 31 часть 4 жк рф квартира у меня в собственности с 2009 года, она участия в приватизации не принимала и прописана на момент приватизации не была. Прописала я ее через год.

Наняли адвоката. Какие действия со стороны адвоката должны быть? Также мать подает встречный иск с требованием вернуть деньги за кварплату за 3 года, алименты (я не работаю, являюсь многодетной матерью) и опровержение приватизации. Как мне поступить? Посоветуйте, что делать и чем можно апилировать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6363089
прочитан 20 раз
Наняли адвоката. Какие действия со стороны адвоката должны быть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    21.03.2015 10:58

    Наталья, действия адвоката должны быть соответствующие ситуации.

    Вы платите адвокату, с него и требуйте работы.

    Мне например не очень улыбается бесплатно подсказывать что-то коллеге, который получает за это деньги.

    Как в сказке про мужика и медведя, одному вершки, другому корешки.

    Если он некомпетентен, ищите другого.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 097 | ответов: 14 491
    21.03.2015 11:13

    Выписать собственную мать, то есть лишить места проживания пожилого человека - для этого нужны веские аргументы...

    Какие аргументы для таких намерений ?

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1860
ответов: 5490
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6722
ответов: 23135
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 837
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2123
ответов: 5149
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11