Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна НиколаевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЛепилин Денис ЮрьевичПронина Анна ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
РУСЛАН, г. Краснодар
21.03.2015 10:59
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Меня зовут Руслан-меня интересует вопрос что делать если пришло письмо из суда

о посещении заседания в определённый день для взыскание с меня за должности по кредиту ходить или не ходить ведь больше всего такие суды проходят без ответчика, или на на писанный адрес написать ответное письмо уведомление о том что я в данное время не могу и не мог ранее его погасить, и как узнать достоверенность данных в письме от адреса до имени и фамилии судьи ведь это могут быть происки коллекторов заманить в сомнительное заведение и бить там, а потом не отмажешься что первый на рожон не лез. ПО СОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6363097
прочитан 26 раз
Меня зовут Руслан-меня интересует вопрос что делать если пришло письмо из суда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48072 | ответов: 173011
    21.03.2015 11:04

    и как узнать достоверенность данных в письме от адреса до имени и фамилии судьи ведь это могут быть происки коллекторов

    ---позвоните в суд или обратитесь лично и узнайте есть ли в производстве дело в отношении вас. Если есть - на суд лучше идти, в суде будете просить применить ст. 333 ГК РФ о снижении неустойки

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3142
ответов: 10810
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11588
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4124
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127226
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Краснодар по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос