Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Ленинск-Кузнецкий
21.03.2015 10:57
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 5

Сломали рёбра и т.д.Подскажите, мне скажали что есть такое как МАТЕРИНСКАЯ прозьба!

Помогите пожалуйста. Моему сыну вчера дали 10 лет по 105 статье, хотя там явная 108. Трое избивали, унижали одного. Сломали рёбра и т.д.Подскажите, мне скажали что есть такое как МАТЕРИНСКАЯ прозьба! Куда мне написать, обратиться за помощью.,

номер вопроса №6363102
прочитан 10 раз
Сломали рёбра и т.д.Подскажите, мне скажали что есть такое как МАТЕРИНСКАЯ прозьба!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 003 | ответов: 5 570
    21.03.2015 10:58

    К сожалению, такого в законе не предусмотрено. Обжаловать приговор вплоть до Верховного суда вправе осужденный либо его адвокат.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.04.2011
ответов : 3
14.03.2013
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11