Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Евпатория
21.03.2015 11:00
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 6

Учится в школе. Иммиграционная карта до 26 мая 2015 года.

Внука привезли из Мариуполя в августе 2015 года. Учится в школе. Иммиграционная карта до 26 мая 2015 года. В июне ему исполняется 16 лет. Что я могу сделать, чтобы пролить пребывание внука здесь и дать возможность ему закончить 11 класс в Крыму.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6363118
прочитан 12 раз
Учится в школе. Иммиграционная карта до 26 мая 2015 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1462
ответов: 3492
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4144
ответов: 10865
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13656
ответов: 38818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11