Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Ильинична, г. Московский
Россия, г. Московский | Вопросов: 3

Скажите, что мне делать? Насколько это опасно и имею ли я возможность оплатить задолженность сейчас без суда?

Имею задолженость за год по квартплате в 20 тыс руб, пришло уведомление о заказном письме, иск. Скажите, что мне делать? Насколько это опасно и имею ли я возможность оплатить задолженность сейчас без суда? Какие права я имею в данном случае? Спасибо.

номер вопроса №6363121
прочитан 7 раз
Скажите, что мне делать? Насколько это опасно и имею ли я возможность оплатить задолженность сейчас без суда?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 11:04

    Добрый день! Если у вас нет возможности по оплате услуг ЖКХ, попросите предоставить вам отсрочку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    21.03.2015 11:06

    Можете оплатить задолженность и представить суду документы об оплате.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 191 | ответов: 19 739
    21.03.2015 11:50

    Оплачивайте и копию квитанции отнесете в суд. Дело на этом закончится.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 299 | ответов: 8 089
    21.03.2015 11:54

    Можете оплатить задолженность сейчас. Либо заключить с истцом мировое соглашение, указав срок и суммы погашения задолженности.

    __
    Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и последующей юридической помощью.

    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2573
ответов: 6257
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13219
ответов: 34610
Консультация
ООО "Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"
•на сайте
ООО "Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 352
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6630
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11