Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким законом руководствоваться?

Олеся Юрьевна, г. Омск
21.03.2015 в 11:01

Мы многодетная семья 3 ребятишек, у нас есть автомобиль, проживаем в Омске, имеем ли мы право не платить налог за авто? Каким законом руководствоваться?

номер вопроса №6363127
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 11:12
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! все зависит от мощности двигателя авто.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 11:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы многодетная семья и хотим заявиться на субсидию, на приобретение жилья. Имеем ли мы на это право?
читать ответы (1)
Не платил налоги за авто 3 года, скажите при утилизации платить все равно придется?
читать ответы (1)
Имеем ли мы право не платить за содержание и ремонт многоквартирного аварийного деревянного дома, если ремонта не проводится
читать ответы (1)
Мы - многодетная семья. Сейчас у нас в Крыму ставят в очередь на выдачу земельного участка и ожидается постановка на
читать ответы (1)
Мы многодетная семья я слышала что за страхование автомобиля возвращают или компенсируется правда ли.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение