Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Чумбаева, г. Саранск
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Р. Можно ли как то не платить их,а погасить сразу всю оставшуюся сумму?

Я брала кредит в втб 24 150 т.р.. несколько раз просрочила оплату, сказали что мне начислили пени в сумме 30 т. р. Можно ли как то не платить их,а погасить сразу всю оставшуюся сумму?

номер вопроса №6363132
прочитан 10 раз
Р. Можно ли как то не платить их,а погасить сразу всю оставшуюся сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 025 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 11:05

    Здравствуйте, попробуйте договориться с банком, либо сделайте это в судебном порядке, ссылаясь на ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11