Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 570

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга юрьевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

У моего ребёнка рост 140 см. ,а вес 51 кг. ,могу ли я перевозить в авто без автокресла

У моего ребёнка рост 140 см.,а вес 51 кг.,могу ли я перевозить в авто без автокресла, т.к он в него не помещается?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6363137
прочитан 9 раз
У моего ребёнка рост 140 см. ,а вес 51 кг. ,могу ли я перевозить в авто без автокресла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95222 | ответов: 282445
    21.03.2015 11:10

    Добрый день! соответственно не можете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6711
ответов: 23106
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37531
ответов: 127386
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3642
ответов: 12165
Консультация
Кренделев Денис Константинович
•на сайте
Кренделев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 157
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Омск по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос