Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Цены в интернет магазине

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 в 11:05

На сайте магазина школьной литературы указаны цены интернет-магазина (опт и розница), а так же по отдельной ссылке (Прайс-листы) вывешены цены оффлайн заказа (заказ по телефону), с оговоркой, что они могут отличаться от цен интернет-магазина. Стоимость продукции действительно разная, поскольку заказ крупный - разница весьма ощутима, могу ли я требовать от продавца оформить заказ по заявленным ценам в этих прайсах, с учетом того, что условия оффлайн заявки я выполнила?

номер вопроса №6363142
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    21.03.2015 11:18
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, конечно можете

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли больничный лист по беременности и родам, а так же пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет доходом. Для заполнения
читать ответы (1)
Мне не выплачивают пособия по больничному листу по беременности и родам, а так же пособия до 1,5 лет. Фирма в которой я
читать ответы (1)
Нужно ли уведомлять фмс о выезде из РФ имея рвп, а так же по приезду? Какие нужны документы и к кому обращаться непосредственно
читать ответы (1)
Где и какую литературу можно найти.? А так же в каких законах можно найти конкретный ответ по жилищным вопросам сотрудников
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Имеют ли право сотрудника банка звонить по соседям и знакомым, а так же на работу и рассказывать то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение