Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, правда, что срок отсиженный в СИЗО зачтут один год как 1,3?

Ахмед Мусаевич, г. Ростов-на-Дону
Ахмед Мусаевич Россия, г. Ростов-на-Дону
21.03.2015 в 11:09
номер вопроса №6363147
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 11:11
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Закон еще не принят.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ахмед Мусаевич Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.03.2015 в 11:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, могу ли я приобрети на материнский капитал долю в двухкомнатной квартире (1/3) или я должна покупать
читать ответы (1)
Прошу пояснить следующую ситуацию: В октябре 2010 года умерла мама, она являлась собственником 1/3 доли квартиры, совместно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, а правда есть такая штука, что срок отсиженный в СИЗО, как-то пересчитывают, типа один день за 2 или
читать ответы (1)
Имеет ли право мать, как опекун несовершеннолетних наследников, отказаться от наследства в виде 1/3 доли 2-х комнатной
читать ответы (1)
Как считать срок отсидки в СИЗО? один год за два? Сроки отсидки в колонии и в СИЗО равнозначны или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение