Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько будет стоить одному из супругов госпошлина при разводе на квартиру,

Любовь, г. Луга
Любовь Россия, г. Луга
21.03.2015 в 11:14

Сколько будет стоить одному из супругов госпошлина при разводе на квартиру, чтобы получить в собственность половину этой квартиры.

номер вопроса №6363158
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 11:18
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Сколько будет стоить одному из супругов госпошлина при разводе на квартиру ,чтобы получить в собственность половину этой квартиры.

    ---госпошлина зависит от стоимости данной половины квартиры

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Луга
    21.03.2015 в 11:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.03.2015 17:01
    отзывов: 11 290 Личная консультация

    Проведите оценку квартиры, чтобы исчислить госпошлину по правилам ст. 333.19 Налогового кодекса РФ. Суд за Вас этого делать не будет.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть в собственности квартира (приватизация 1998 г.), хочу продать квартиру за 1700000 руб. Кроме этой собственности, есть
читать ответы (1)
А сколько будет стоит юридическая помощь в суде при разводе? Ребенок 2,5 года, совместного имущества нет, у мужа нет
читать ответы (1)
Квартира стоит на хозяине, он написал отказ от квартиры на другого человека мою дочь, не задолго этот хозяин помер, можно
читать ответы (1)
Прошу помочь в следующей ситуации. Одним из супругов был сделан развод на территории Российской Федерации, второй супруг
читать ответы (1)
При покупке квартира была оформлена на одного из супругов. При разводе квартира не была включена в раздел имущества. Теперь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение