Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Викторовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

При этом ене было выдано ни уведомление, ни дополнительное соглашение.

Я работаю заместителем директора по УВР в школе. Ставка заработной платы у меня в декабре 2014 года составляла 10141 руб, в январе местные власти (Администрация района) сократили ставку до 8820 руб. при этом ене было выдано ни уведомление, ни дополнительное соглашение. Сейчас они хотят снять повышающий коэффмциент руководителя в размере 882 руб. Правомерно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6363160
прочитан 12 раз
При этом ене было выдано ни уведомление, ни дополнительное соглашение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    21.03.2015 11:16

    Нет.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11