Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексеева Анна Юрьевна, г. Москва
Алексеева Анна Юрьевна
21.03.2015 в 11:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Вторичка ипотека

Правда ли то что военная ипотека положена после заключения второго контракта? С какого года должен быть контракт? Могу ли я стать на очередь получения жилья таким образом, имея одну треть в долевой собственности с сыном и бывшем мужем (в разводе более 4 лет), каждый имеет одну треть в собственности? Если я откажусь от своей доли в пользу сына, то в этом случае возможна постановка на очередь для получения жилплощади по военной ипотеке на меня?

Ответить
номер вопроса №6363163
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    Закон о военной ипотеке. Федеральный закон РФ N 117-ФЗ от 20 августа 2004 г.

    ---откройте и ознакомьтесь

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение