Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новосибирск
21.03.2015 11:08
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 17

Имеет ли мой сын законные основания не быть призванным в армию, т.к.

Сын заканчивает университет (бакалавриат) и планирует поступать в магистратуру. Госэкзамены пройдут в апреле 2015 года, а защита диплома состоится в июне 2015 года. Призыв весенний заканчивается в июле 2015, а зачисление в магистратуру в августе. Таким образом, между дипломом (июнь) и окончанием призыва (июль) почти месяц. Имеет ли мой сын законные основания не быть призванным в армию, т.к. планирует продолжить получение первого высшего образования?.

номер вопроса №6363168
прочитан 35 раз
Имеет ли мой сын законные основания не быть призванным в армию, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 956
Консультация
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5317
ответов: 27452
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10962
ответов: 36556
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 3643
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11