Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Раиса, г. Санкт-Петербург
Раиса
21.03.2015 в 11:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Какова вероятность что суд не уменьшит ей алименты и мой ребенок будет получать меньше чем ее.

Подала в суд на мужа на алименты присудили мне 1/6, он подал на уменьшение размера алиментов на первую жену, ссылаясь что по закону у него должно быть 33%. Первая жена говорит, что это не так. Какова вероятность что суд не уменьшит ей алименты и мой ребенок будет получать меньше чем ее. хотелось бы чтоб деньги они получали одинаково.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6363170
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Суд не уменьшит размер алиментов, т.к. на двух детей полагается 33% с дохода.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение