Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ачинск
21.03.2015 11:09
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 3

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ст 210 гк рф основанием для оплаты коммунальных услуг?-на регистрационном учете не состоял,

в квартире не проживал. ЖЭК требует оплатить тот период времени в котором я был собственником квартиры.

номер вопроса №6363177
прочитан 8 раз
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ст 210 гк рф основанием для оплаты коммунальных услуг?-на регистрационном учете не состоял,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 525 | ответов: 12 015
    21.03.2015 11:36

    если были собственником, то платить обязаны отопление, содержание и вывоз мусора

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 23121
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 5073
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 460
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 17397
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11