Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Хазипов ильдар радикович, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Лица, за 68 т.р. внёс 18 тысяч,

Купил игровой автомат в рассрочку по договору у физ. лица, за 68 т.р. внёс 18 тысяч, 50 тысяч по договору должен был платить частями в течении 3 месяцев, платить не получается, предлогал владельцу вернуть автомат, и первоначальный взнос оставить ему в качестве компенсации, отказался, требует денег, грозит судом, подскажите как быть?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6363178
прочитан 45 раз
Лица, за 68 т.р. внёс 18 тысяч,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 966 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 11:15

    ЗДравствуйте! Пусть подает в суд, вы вправе потом обратиться за рассрочкой ст.203 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    21.03.2015 11:15

    грозит судом, подскажите как быть?

    ---да ничего он с вас не востребует. если автомат для не законных игр

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4041
ответов: 17444
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3125
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 2897
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11