Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
21.03.2015 11:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Подскажите какие должны быть мои действия на суде?

Я хочу выписать свою мать через суд с занимаемой ею площади в своей квартире (собственность) по статья 31 часть 4 жкрф. Она участия в приватизации принимать не могла т.к на момент приватизации прописана не была.

Она же подает встречный иск на возврат ей денежных средств за кварплату за 3 года, алименты (я не работаю и являюсь многодетной метерью) и опровержение приватизации. Подскажите какие должны быть мои действия на суде?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6363185
прочитан 9 раз
Подскажите какие должны быть мои действия на суде?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    21.03.2015 11:12
    отредактирован
    21.03.2015 11:13

    Обратитесь к адвокату очно.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    21.03.2015 11:50

    Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив необходимо изучить исковые заявления.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3357
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 414
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1930
ответов: 4293
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11