Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 159 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичПлахутин Роман АлександровичРыльков Лев АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаКвакин Валерий ВалентиновичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Белгород
16.09.2008 23:05
Россия, г. Белгород | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста. У моего бывшего мужа была з/п 20 тыс.

руб. Как я подала на алименты (1/4 на ребенка и 4000 руб. на мое содержание) он устроился дворником на 0,5 ставки на 3 тыс. руб. (а не официально он получает уже 50 тыс. руб.) в Подмосковье. Причем из этих же денег он еще должен платить на мое содержание. Он просит суд уменьшить с 4000 руб до 500 руб. Скажите законно ли это? И действительно суд может снизить до 500 руб. алименты на мое содержание?

номер вопроса №636319
прочитан 94 разa
Подскажите пожалуйста. У моего бывшего мужа была з/п 20 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    17.09.2008 07:12

    Марина, в Вашем случае Вам необходимо собрать доказательную базу в отношении его заработной плату и трудовых отношений.

    Советую:

    1. нанять детектива и установить где он работает и сколько зарабатывает.

    2. Направить запросы в пенсионный фонд, налоговую инспекцию, соц.защиту, его работодателям.

    3. пригласить массу свидетелей с мест работ.

    т.к. от этого зависят Ваши алименты на ребенка и Вас.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10744
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4767
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Алименты"юристы из города Белгород по теме "Алименты"