Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаРоманцова Татьяна НиколаевнаАндреев Виталий ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Стерлитамак
21.03.2015 11:13
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

Мой брат заступаясь за прохожую получил ранение из пневматического пистолета в голову.

В следствии чего потерял глаз. Сейчас идет следствие, нападавшего двое детей и жена на 6 месяце беременности. В начале следствия он говорил что будет помогать моему брату финансово, платить пенсию итд. про этот случай показывали на 1 канале ппередача пусть говорят с Малаховым. Сейчас преступник идет в отказ, пробивает смягчение приговора. Вопрос надо-ли брату (потерявшему глаз) нанимать адвоката для подачи претензии на финансувую помощь в проведении протезирования и лечения или следователи сами откроют дело????

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6363191
прочитан 17 раз
Мой брат заступаясь за прохожую получил ранение из пневматического пистолета в голову.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6383 | ответов: 19614
    21.03.2015 11:19

    Следователь обязан дело в суд направить, а что касается мат возмещения - этот вопрос он только разъясняет, но никаких мер не применяет. Поэтому делать Вам надо все самим.

    Претензии подавать здесь бессмысленно, надо иск в уголовном деле подать. Пока не будет приговора, вступившего в законную силу взыскать ничего нельзя.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4029
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8271
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2880
ответов: 8750
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Стерлитамак по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос