Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терешков Денис АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаСедельников Сергей СергеевичЦурман Андрей ЮрьевичБердников Александр ВладимировичПаншев Сергей ЛеонидовичКириллов Андрей ВладимировичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Андриянович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 23

Законно ли повышение ежемесячной платы за погреб в ГСК (там только одна лампочка горит)

, за счет собранных средств в ГСК установлено: видеонаблюдение, пластиковые окна и т.д.

номер вопроса №6363233
прочитан 21 раз
Законно ли повышение ежемесячной платы за погреб в ГСК (там только одна лампочка горит)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29887
Консультация
Мазульников Иван Владимирович
•на сайте
Мазульников И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 132
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 7605
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Оренбург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос