Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне сейчас правильно поступить и почему не рассматривал суд уголовную ответственность.

Васгеновна, г. Белгород
Васгеновна Россия, г. Белгород
21.03.2015 в 11:23

Моя сводная сестра, у меня украла золото на сумму свыше 100000 руб., суд признал ее виновной и она должна была мне выплачивать ежемесячно сумму, но это не происходит. Как мне сейчас правильно поступить и почему не рассматривал суд уголовную ответственность.

номер вопроса №6363247
прочитан 104 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 11:24
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Добрый день! обращайтесь к приставам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • 21.03.2015 11:24
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Сейчас обращайтесь к приставам.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 11:25
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, по факту кражи обратитесь в полицию с заявлением. Судебное решение на исполнение подайте судебным приставам.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня украли золотые украшения (на сумму 25 тыс. руб) из квартиры которую я снимаю. В одной комнате живёт хозяйка, а в
читать ответы (1)
У меня украли золотую цепочку достаточно дорогую, есть подозрения на двух человек, и скорее всего она была сбыта в моем
читать ответы (1)
Меня зовут Мария. У меня сложная ситуация. Я была принята на работу в 2013 г и мне должны были от организации завести
читать ответы (1)
Моя сестра в городе Новосибирске супермаркете украла вещь на сумму 5 тыс руб, теперь ее фото с именем и фамилием будет
читать ответы (1)
У меня украли телефон, человек, который это сделал был судим по ст.162 и отсидел 6 лет и был освобожден, но судимость не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение