Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав Николаевич, г. Барабинск
Россия, г. Барабинск | Вопросов: 6

306. Что мне делать? И что вообще может быть?

Забрали автомобиль на штраф стоянку, из сумки в автомобиле пропали деньги, дело закрыли. Мол, доказательств кражи нет. На меня просят завести уголовное дело по ст. 306. Что мне делать? И что вообще может быть?

номер вопроса №6363253
прочитан 12 раз
306. Что мне делать? И что вообще может быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 326 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 11:24

    За это на вас дело не заведут. Жалуйтесь в прокуратуру.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3805
ответов: 9563
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 10050
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7670
ответов: 22144
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2041
ответов: 6229
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11