Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 563 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичШевченко Ольга ПавловнаШпадырев Алексей АлексеевичСеменов Андрей ФедоровичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина Завгородняя, г. Советск
Россия, г. Советск | Вопросов: 11

У меня такой вопрос: Если законный муж берет кредит, но мы с ним уже не живем пол года вместе

, но не развелись еще... то если он будет скрываться от уплаты кредита, то его должна буду выплачивать я?

и еще один вопрос.... так же с машиной, я купила машину, может ли он претендовать на неё при разводе?

номер вопроса №6363261
прочитан 15 раз
У меня такой вопрос: Если законный муж берет кредит, но мы с ним уже не живем пол года вместе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48109 | ответов: 173119
    21.03.2015 11:29

    то если он будет скрываться от уплаты кредита, то его должна буду выплачивать я?

    и еще один вопрос....так же с машиной, я купила машину, может ли он претендовать на неё при разводе?

    ---вы в любом случае не должны платить за мужа, даже если в браке

    ---на машину он может претендовать, вы должны будете доказать что не проживали уже вместе в момент покупки

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 7723
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1324
ответов: 3799
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1582
ответов: 5529
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3965
ответов: 12573
Консультация
юристы из города Советскюристы по теме "Кредит"юристы из города Советск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос