Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЧащина Мария ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаЕвграфова Елена АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКумашян Вануш АмаяковичМышков Станислав ОлеговичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мадина Омаровна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Я гражданка России, муж гражданин Латвии. У нас один общий ребенок у которого 2 гражданства.

Живем в Латвии, собираемся разводиться. Хочу ребенка забрать в Россию, муж против. Какие у меня перспективы, что делать?

номер вопроса №6363269
прочитан 10 раз
Я гражданка России, муж гражданин Латвии. У нас один общий ребенок у которого 2 гражданства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3625 | ответов: 12124
    21.03.2015 12:41

    Увы вам!

    Спор будет рассматриваться по законодательству Латвии.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Похожие вопросы:

Задать вопрос