Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 200 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаБерестов Сергей НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичШпадырев Алексей АлексеевичКожеваткин Андрей ВладимировичМанин Владимир ПетровичХаразян Самвел Санасарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
21.03.2015 11:28
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 9

В 2009 г. подала на алименты, в связи неуплатой 2 раза подавала на взыскание

процентов по ст 115 СК пристав мне предложила написать заявление на возврат испол листов по процентов в связи с тем что не исполнено производство по алиментам, я отказалась. Но пристав вернула почтой, можно ли мне подать снова испол листы? Правомерны ли действия пристава? Должник работает. Заранее спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6363270
прочитан 7 раз
В 2009 г. подала на алименты, в связи неуплатой 2 раза подавала на взыскание

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 11:34

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18517 | ответов: 57151
    21.03.2015 11:35

    Здравствуйте, можете обжаловать постановление об окончании ИП. Вы имеете право подать испол. лист на исполнение снова, но не ранее 6 месяцев с даты окончания ИП.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.