Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли наложить штраф за отсутствие регистрации?

Юлия Владимировна, г. Омск
21.03.2015 в 11:29

14 февраля закончилась регистрация по месту пребывания, постоянная в другом регионе. Сейчас возникла необходимость обратиться в суд. Могут ли наложить штраф за отсутствие регистрации? Каков его размер. Спасибо!

номер вопроса №6363289
прочитан 148 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 11:32
    отзывов: 119 733 Личная консультация

    Добрый день! да, могут. Судья вправе вынести будет частное определение и направить его в ФМС.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 11:29
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течение какого срока я могу не оформлять регистрацию по месту пребывания, находясь в городе, в котором не прописан
читать ответы (1)
Для поступления в среднюю школу возможна ли временная регистрация по месту пребывания ребёнка в другом районе Санкт
читать ответы (1)
У меня оформлена ипотека, плачу уже 8 лет. Квартира в залоге в банке. Вопрос такой - могут ли наложить арест на мою квартиру
читать ответы (1)
14 октября заканчивается регистрация по месту пребывания моего гостя из Казахстана. Докумены на гражданство РФ сданы. 14
читать ответы (1)
Мама гражданка Молдовы. 09.04.2015 закончилась регистрация по месту пребывания на 3 месяца в Москве. 16.04.2015 она уезжает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение