Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 712 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичСырова Александра МихайловнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичПлахутин Роман АлександровичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса, г. Белгород
21.03.2015 11:32
Россия, г. Белгород | Вопросов: 17

Как оформить развод если жена гражданка РФ, а муж гражданин Казахстана?

Совместно не проживают более 20 лет.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6363299
прочитан 106 раз
Как оформить развод если жена гражданка РФ, а муж гражданин Казахстана?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94672 | ответов: 281369
    21.03.2015 11:32

    Добрый день! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. (Госпошлина за выдачу свидетельства - 400 руб.).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 176
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3264
ответов: 16394
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94672
ответов: 281369
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Развод"юристы из города Белгород по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос