Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 583
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Севастополь
21.03.2015 11:39
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Можно ли сделать мед справку не по прописке?

номер вопроса №6363311
прочитан 178 раз
Можно ли сделать мед справку не по прописке?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Мышьяков Сергей Валериевич
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 085 | ответов: 118 784
    21.03.2015 11:47

    Здравствуйте. Дп,сможете сдеать не по месту регистрации

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Полищук Анна Александровна
    Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    21.03.2015 17:24

    да. можете. но к сожалению просят штамп в медсправке по месту проживания от нарколога и психиатра ( делают за 600 рублей) , если справку о прохождении мед осмотра делали в другом городе ( а вдруг вы на учете)))

    с ув.

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111