Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тимирязевский суд

Мария Игоревна, г. Москва
21.03.2015 в 11:35

С ТИМИРЯЗЕВСКОГО СУДА пришла повестка, без числа, без номера. Позвонила судье в Тимир. Суд. Она сказала, что я подала заявление, я не подавала, разбирались и вроде Дмитровский отдел приставов подал. Копию заявления не прислали, провели суд повторно, извещение вообще не прислали, кому жаловаться на судью. На беззакония которые она чинит и как жаловаться.

номер вопроса №6363314
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 11:35
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 11:35
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 11:59
    отзывов: 22 552 Личная консультация

    Придите в суд и разберитесь. По телефону - это не совсем серьёзно.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 11:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил автомобиль у человека, который не вписан в птс. Он сказал что можно позвонить женщине, которая записана в птс и
читать ответы (1)
Брал кредит в СКБ-банке они сказали что без страховки кредит могут не одобрить и навязали страховку Альфастрахование-жизнь
читать ответы (1)
Осужденный прошел суд по УДО 28 мая. В день освобождния он узнает, что потерпевшие подали заявление в обл. суд о том, что
читать ответы (1)
В 2012 году остановили сказали что я лешон дали повестку в суд. суд признал меня не виновным. В этом же году попался лишили
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я вышла на сьажировку и они сказали что я не подхожу и не заплатили. Почти 4 дня было по 8 часов. Я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение