Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаРазборов  Андрей ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичКашапов Ренат ЗакуановичИсаев Роман  СергеевичКудрин Олег ЭдуардовичАбраменко Александр ЮрьевичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ППравильно ли  решение  суда?, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Г. Краснодар. 2 собственника в 2-хкомнатной квартиру-изолир.

Хотят разъехаться. Я считаю, что нужно продать квартиру и каждый купит себе Но 2-й собственник хочет продать свою комнату. Как оступить 1-му собственнику?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6363361
прочитан 11 раз
Г. Краснодар. 2 собственника в 2-хкомнатной квартиру-изолир.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 11:55

    Уточните, собственность у Вас в долях?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3628 | ответов: 12125
    21.03.2015 11:58

    Добрый день!

    Пусть первый собственник покупает комнату и на этом всё закончится.

    В любом случае ему сейчас это обойдётся дешевле, чем продать по цене, которая может оказаться недостаточной для покупки другого жилья.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО