Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 086 392
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Геннадий Васильевич, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 5

Какой штраф за то что забыл вставить карточку водителя?

номер вопроса №6363362
прочитан 61 раз
Какой штраф за то что забыл вставить карточку водителя?

1 ответ на вопрос по теме "Карточка водителя"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 258 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Штраф - от 1 до 3 т. р. согласно ст 11.23 КоАП РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы