Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 331 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичМатаев Андрей ГеннадьевичПарфенов Валерий НиколаевичКашапов Ренат ЗакуановичШелахаева Ирина ФедоровнаЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис ОлеговичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Омск
21.03.2015 11:44
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Подлежит ли отсрочке армии с диагнозом СВД.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6363368
прочитан 39 раз
Подлежит ли отсрочке армии с диагнозом СВД.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 11:46

    Нет не подлежит.

    Статья 42 Расписания болезней

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 470 | ответов: 2481
    21.03.2015 16:27

    Здравствуйте! Может ВСД?

    __
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95