Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митенков Руслан АнатольевичЗекрина Айсылу АслямовнаБушков Анатолий АнатольевичЛавей Валерия ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичШилина Алиса ОлеговнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дернова Л.В., г. Петропавловск-Камчатский
21.03.2015 11:43
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 10

Нарушают ли закон, бухгалтера при начислении субсидии. Комненсацию на ЖЭК они берут в доходы

, а потом отнимают как оплату государства за услуги?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6363371
прочитан 9 раз
Нарушают ли закон, бухгалтера при начислении субсидии. Комненсацию на ЖЭК они берут в доходы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48015 | ответов: 172852
    21.03.2015 12:18

    Нарушают ли закон, бухгалтера при начислении субсидии. Комненсацию на ЖЭК они берут в доходы, а потом отнимают как оплату государства за услуги?

    ---так всё верно. это и есть оплата государства за услуги

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4277
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26550
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Льготы и компенсации"