Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно составить договор аренды с последующим выкупом, чтобы оплата входила в стоимость квартиры?

Валентина Викторовна, г. Саратов
21.03.2015 в 11:48
номер вопроса №6363378
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    21.03.2015 11:53
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Составляйте согласно ст 606-625 ГК РФ- условия и порядок оплаты указывайте в самом договоре

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

День добрый! Подскажите, действительно ли в договоре дарения нет нужды указывать стоимость квартиры ни рыночную, ни
читать ответы (1)
Каким инвалидам и какой группы даются льготы на оплату комунальных услуг в приватизированной квартирею. Зарание вам
читать ответы (1)
Скажите, как поступить, Квартира куплена в ипотеку двухкомнатная,50/50 вложений по стоимости квартиры.50% ОФОРМЛЕНА ИПОТЕКА
читать ответы (1)
Я покупаю квартиру и продавец хочет в договоре купле продажи указать кадастровую стоимость квартиры (она на 350 тысяч
читать ответы (1)
Мною подписан договор о долевом участии в инвестировании строительства. Причем 84% стоимости квартиры внесено по ипотеке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение