Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичШумихина Татьяна ЯковлевнаКаравайцева Елена АлександрованаСвалов Александр АлександровичБерестов Сергей НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Размикович, г. Ереван
Армения, г. Ереван | Вопросов: 3

Меня зовут Михаил. Я гражданин Р. А. Жена гражданка Р. Ф. Но родилась она тоже в Р.

Меня зовут Михаил. Я гражданин Р.А. Жена гражданка Р.Ф. Но родилась она тоже в Р.А. у нас есть дочка, который родилась в Р.А. 2009 г. Мы все в месте жили в Республике Армения. Я признал отцовство и она носит мою Ф.О. Пару месяцев назад я дал свое согласия на получения гражданство Р.Ф. для дочки. Далее уже мать ребенка без моего ведома подала заявления в посольство р.ф. для получения загран паспорта. Каким путем собрала все дакументы мне неизвестно. В 01,02,2015 я переехал в другой город по работе. До 20,03,2015 у Нас в семье было все нормально, держали связь, общались по моб.. Пока я не вернулся из командировки сегодня и обнаружил что квартиру она сдала в аренду и смылась с ребенком в Россию. Мне тоже неизвестно каким путем, разве не нужно разрешения второго родителя для выезда несовершеннолетнего ребенка? Это мне уже нужно уточнить с нашего правоохранительного органов? Но мне нужно знать закон Р.Ф. разве не запрещает такие поступки. Если нет. То какой выход есть вернуть ребенка в Р.А. ?

номер вопроса №6363382
прочитан 40 раз
Меня зовут Михаил. Я гражданин Р. А. Жена гражданка Р. Ф. Но родилась она тоже в Р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    21.03.2015 13:21

    Если ребёнок-гражданин России,то для его выезда в страну его гражданства-никаких разрешений не требуется

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44279
ответов: 117874
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96967
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Ереванюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ереван по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос