Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаШевченко Ольга ПавловнаЕвграфова Елена АлексеевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаМышков Станислав ОлеговичШумихина Татьяна ЯковлевнаКумашян Вануш АмаяковичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Андреевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

У меня вопрос по налоговому имущественному вычету. В 2013 г я продала свою квартиру

, которая находилась в собственности менее 3 лет. В договоре купли продажи указана сумма 1 750 000 руб. Через несколько дней я приобрела долю в квартире, стоимость доли 1 775 000, с использование кредитных средств. Скажите имею ли я права получить возврат по процентам за кредит? Должна ли я государству что то? при продажи квартиры риелторы меня уверили, что есть стоимость продажи равна стоимости покупку в одном и том же отчетном периоде, я не должна платить налог. Так ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6363394
прочитан 22 разa
У меня вопрос по налоговому имущественному вычету. В 2013 г я продала свою квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    21.03.2015 11:50

    Здравствуйте! Да, это так, если ранее вы вычетом на недвижимость не пользовались. ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 8202
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Налоги"юристы из города Екатеринбург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос