Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста подскажите как отказаться от согласия на передачу данных третьим лицам,

Виктория, г. Ставрополь
Виктория Россия, г. Ставрополь
21.03.2015 в 11:52

Пожалуйста подскажите как отказаться от согласия на передачу данных третьим лицам, если при заключении кредитного договора я его подписала. При заключении кредитного договора это согласие является добровольно принудительным как и страховка.

номер вопроса №6363425
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 11:57
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В последствии направьте соответствующее заявление.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 в 11:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как отказаться от согласия на обработку персональных данных в школе, но не утратить свои законные права? Сын ученик 11
читать ответы (1)
Имею ли я право отказаться от согласия на персональных данных?
читать ответы (1)
Как можно сформулировать отзыв на исковое заявление третьему лицу, если возражений относительно него нет, но признать иск
читать ответы (1)
Как правильно написать письмо в банк на отзыв согласия на передачу данных третьим лицам? Чтоб из банка не поступали звонки
читать ответы (1)
При оформлении кредита, дала согласие на передачу данных третьим лицам.. Могу ли отказаться от этого согласия и запретить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение