Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пжл смогу ли я 26.03.2015 выехать из РФ и сразу же въехать обратно?

Евгений, г. Белгород
Евгений Россия, г. Белгород
21.03.2015 в 12:00

Я гражданин Украины, в августе 2014 года въехал на территорию РФ, оформил патент, его срок заканчивается 26.03.2015. Скажите пжл смогу ли я 26.03.2015 выехать из РФ и сразу же въехать обратно? Или это возможно сделать только по истечении какого-то определенного времени? Заранее благодарю.

номер вопроса №6363440
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    21.03.2015 12:05
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да,сможете так сделать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Белгород
    21.03.2015 в 12:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин РФ и Приднестровья. Въехал на территорию РФ, сделал временный ввоз сроком на 90 дней. По неким причинам
читать ответы (1)
В августе 2014 года приехала на территорию РФ, получила свидетельство о временном убежище. Собиралась возвращаться, но
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, получивший свидетельство о временном убежище на территории РФ.В дальнейшем планирую получить гражданство
читать ответы (1)
Я гражданка Украины! С 2004 года проживаю на территории РФ (Зеленоград) Имею свою собственную квартиру. Не замужем,
читать ответы (1)
Я гражданин Молдовы, в течении прошлого года находился на территории РФ на основании патента который закончился 23 декабря
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение