Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Давид, г. Ростов-на-Дону
21.03.2015 11:57
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста что делать гражданину Армении если он не успевает закончить официальную регистрацию по тк Рф,

а срок прибывания заканчиватся через 2 дня, спасибо заранее.

номер вопроса №6363444
прочитан 21 раз
Скажите пожалуйста что делать гражданину Армении если он не успевает закончить официальную регистрацию по тк Рф,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 337
    21.03.2015 12:05

    Граждане Армении, временно пребывающие в России, будут освобождены от обязанности постановки на учет по месту пребывания в течение 30 дней

    "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о порядке пребывания граждан Российской Федерации на территории Республики Армения и граждан Республики Армения на территории Российской Федерации" (Заключено в г. Сочи 11.07.2014)

    Такие же условия предусмотрены в отношении граждан России, временно пребывающих в Армении.

    Срок временного пребывания исчисляется с даты въезда гражданина, подтвержденной:

    - миграционной картой с отметкой органов пограничного контроля, проставленной при въезде;

    - отметкой в паспорте, проставленной органами пограничного контроля при въезде.

    В случае пребывания свыше 30 дней гражданин обязан встать на учет по месту пребывания в компетентных органах государства въезда в соответствии с его законодательством.

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4396
ответов: 20427
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30279
ответов: 96801
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3615
ответов: 10124
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19531
ответов: 59129
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11