|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68094
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Ступино
Михаил
21.03.2015 в 11:57
Россия, г. Ступино | Вопросов: 1
Тема вопроса: Грузовой автомобиль

Обязан ли я устанавливать тахограф до 1 апреля 2015 года?

День добрый. У меня в собственности грузовой автомобиль с разрешенной максимальной массой до 4880 кг. Грузоподъемность 2100 кг. категория С Используется в личных целях, не комерция. Обязан ли я устанавливать тахограф до 1 апреля 2015 года?

Спасибо.

номер вопроса №6363446
прочитан 90 раз
Теги: Грузовой автомобиль,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, не обязаны.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы