Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий Борисович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Имею ли я возможность купить полис ОСАГО со скидкой, либо получить какую-либо компенсацию от органов соцобеспечения.

Я являюсь инвалидом-колясочником 1-й группы. Имею в собственности автомобиль (оформлен на жену), но я единственный водитель. С 12-го апреля стоимость ОСАГО повышается, примерно, в полтора раза. Имею ли я возможность купить полис ОСАГО со скидкой, либо получить какую-либо компенсацию от органов соцобеспечения. Спасибо!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6363453
прочитан 8 раз
Имею ли я возможность купить полис ОСАГО со скидкой, либо получить какую-либо компенсацию от органов соцобеспечения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 11:59

    Такие скидки законом не предусмотрены.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4297
Консультация
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 11026
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28935
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11