Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Игорь АлександровичМарков Константин НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичАртёменко Иван АлександровичТкачук Юрий АлексеевичЖидков Игорь АнатольевичБирюков Вадим Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Тюмень
21.03.2015 12:00
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Купила дом в садоводческом обществе я замужем двое детей я и дети собственники.

Муж прописан в другом месте месте. Оформила все в собственность в с.о разрешена постоянная прописка у нас это единственное жилье могу ли я как-то воспользоваться мат капиталом по закону или все нужно через суд как мне сказали.

Вопрос от безработного номер вопроса №6363465
прочитан 11 раз
Купила дом в садоводческом обществе я замужем двое детей я и дети собственники.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48045 | ответов: 172939
    21.03.2015 12:05

    купила дом в садоводческом обществе

    могу ли я как-то воспользоваться мат капиталом по закону или все нужно через суд

    ---в данном случае. не можете воспользоваться. и суд не поможет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18546 | ответов: 57210
    21.03.2015 12:06

    Можете направить МСК только на покупку другого жилья

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос