Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Ижевск
21.03.2015 12:00
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 15

А,г если у следователя нет ни чего на обвиняемого ни улик,

Могут посадить и на сколько по статья 161 часть 2 п. а,г если у следователя нет ни чего на обвиняемого ни улик, ни свидетелей, следователь расчитывает только на то что у обвиняемого не закрыт рецедив и он сидит в сизо?

номер вопроса №6363467
прочитан 24 разa
А,г если у следователя нет ни чего на обвиняемого ни улик,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    21.03.2015 12:02

    Могут посадить и на сколько по ст161ч 2 п. а,г если у следователя нет ни чего на обвиняемого ни улик, ни свидетелей, следователь расчитывает только на то что у обвиняемого не закрыт рецедив и он сидит в сизо?

    ---без доказательств не посадят. есть суд. который и рассматривает уголовные преступления

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 449
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19612
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.08.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11