Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичВедерников Валерий ВитальевичЧернецкий Игорь ВячеславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧашин Александр НиколаевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЖидков Игорь АнатольевичРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Амалия, г. Москва
21.03.2015 12:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Выданы протоколы судебного заседания без подписи секретаря. Только подпись

председательствующего судьи. При этом протоколы не по отдельности, а прошиты все вместе. Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6363479
прочитан 9 раз
Выданы протоколы судебного заседания без подписи секретаря. Только подпись

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 497 | ответов: 1836
    21.03.2015 12:10

    Если протоколы прошиты, пронумерованы и скреплены печатью, подписаны судьёй, то это законно. Удачи.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"