Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 084 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаГатауллина Регина РаисовнаРазборов  Андрей ВикторовичУтемова Анна СтаниславовнаЖемков Андрей АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЧередниченко Владислав АлександровичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Алексеевка
21.03.2015 12:06
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. В нашем городе есть парк культуры о отдыха.

Я там всегда гуляла со своей собачкой, йокширский терьер (маленькая). Гуляем на полудикой территории, где нет даже скамеек. Всегда убираю за собакой, если она что-то наделает. Нас сегодня работники выгнали из парка, имеют ли они на это право?

номер вопроса №6363480
прочитан 12 раз
У меня такой вопрос. В нашем городе есть парк культуры о отдыха.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 12:09

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Пшенников Евгений Юрьевич
•на сайте
Пшенников Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1004
ответов: 3221
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Алексеевкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Алексеевка по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос