Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд был 10.07.20134, что можно сделать.

Светлана, г. Верхотурье
Светлана Россия, г. Верхотурье
21.03.2015 в 12:09

В мировом суде полтара месяца тянули с выдачей мотивированного решения по делу об административному правонарушению т.е лишению прав. Икак следствие у меня оно вступило в законную силу после 1.09.2013 года, рехзультат перездача правил. Суд был 10.07.20134, что можно сделать.

номер вопроса №6363490
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 12:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Успех в данном случае маловероятен...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Федеральный судья на судебном заседании огласила решенеи по делу об административном правонарушении. В письменном виде
читать ответы (1)
Приставы взыскали 1000 рублей с пенсии согласно акту по делам об административных правонарушениях от 17 декабря 2013 года
читать ответы (1)
У меня возникла проблема с исчислением срока давности по делу об административном правонарушении! 13.04.2013 года был
читать ответы (1)
Если решение по делу об административном правонарушении рассмотрели во второй инстанции, а я не согласен с решением суда
читать ответы (1)
Если судья вынес решение по делу об административном правонарушении без моего присутствия, в следствии отсутствия меня на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение